Вы здесь

Последний шанс

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском театре-студии «Серафим» (под рук. искусствоведа Екатерины Сидоровой) прошла премьера спектакля «Последний шанс на Рождество, или Вас посетят» по произведению Ч. Диккенса «Святочный рассказ с привидениями».

Спектакль был подготовлен к Новогодним и Рождественским праздникам, и показали его самодеятельные артисты не только в краевом центре, но и в близлежащих селах и городах. Действие пьесы (режиссер-постановщик Е. Сидорова) разворачивается вокруг главного героя, владельца торговой фирмы мистера Скруджа (Андрей Христосов). Рождественские чудеса, феерическое появление привидений - людей, которых Скрудж когда-то хорошо знал и делал им гадости - стали толчком для переосмысления главным героем всей своей жизни. Помогли ему увидеть себя со стороны и Духи прошлых, настоящих и будущих Святок. И бывший сквалыга и мерзавец начинает (конечно, не сразу) понимать, что человек должен жить с Богом в душе и у него - у Скруджа еще есть возможность посмотреть вокруг и помочь окружающим его больным и нищим. Свой последний шанс он не упустит.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет