Вы здесь

На честном слове и на одном крыле?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Транспортная прокуратура Минеральных Вод возбудила административное производство по факту падения в минувшую субботу самолета Ан-2.

Самолет упал с высоты около 100 м в двух километрах от радиолокационной позиции обзорного локатора аэропорта «Минеральные Воды» в районе поселка Загорский. «В результате падения самолет, принадлежащий краснодарской фирме ООО «Агрокомплексхлеб», получил технические повреждения, исключающие его дальнейшую эксплуатацию. Пилот не пострадал», - отметили в прокуратуре.
Согласно данным проведенной проверки известно, что машина находилась в крайне неудовлетворительном состоянии. Перед аварией «кукурузник» было решено отдать в починку на ближайший авиационный завод в Минеральных Водах. Пилот доставлял машину на ремонт своим ходом. Он летел без полетной карты и остальных документов, разрешающих взлет.
В результате обследования самолета в крыльях и полостях были найдены птичьи гнезда. Административное производство по факту падения самолета возбуждено в отношении пилота и руководства фирмы ООО «Агрокомплексхлеб».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет