Вы здесь

Куда уехала «Ока»?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Со дня торжественного вручения инвалидам войны к 60-летию Победы 60-и автомобилей на Ставрополье больше не поступило ни одной «Оки».

Всего, по информации министерства труда и социальной защиты населения края, в юбилейном году защитники Отечества получили 185 автомобилей. Это почти в три раза меньше, чем в незнаменательном прошлом году. В связи с монетизацией льгот произошли изменения в системе обеспечения спецавтотранспортом. Прежде деньги из Москвы перечислялись на счет краевого социального министерства, а оно затем вело закупки. Теперь федеральный центр, закупив машины, распределяет их по регионам. Этим вызвано столь сильное сокращение поставок.
Очередное поступление в край автомобилей «Ока» ожидается к празднику Победы в 2006 году. А очередь на бесплатное получение данного транспортного средства среди участников войны превышает четыре с половиной тысячи человек.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет