Вы здесь

Федеральный инспектор проконтролирует проекты

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников принял участие в проходившем в Кремле правительственном совещании по вопросам контроля и реализации приоритетных национальных проектов.

Совещание вел первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев. Участие в нем принимали председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, Генеральный прокурор России Владимир Устинов и другие руководители контрольных, надзорных органов, а также члены правительства.
Цель кремлевской встречи - поставить задачи по организации контроля за реализацией приоритетных национальных проектов на всех трех уровнях власти: федеральном, региональном и местном.
На региональном уровне координация контроля возложена на главных федеральных инспекторов аппаратов полпредов президента.
В ходе этой поездки А. Коробейников также провел рабочие встречи с председателем Контрольно-счетной палаты РФ С. Степашиным и министром регионального развития РФ В. Яковлевым.
Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет