Вы здесь

Кто нас обслужит лучше всех?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре объявлен городской конкурс на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в предпраздничные и праздничные дни Нового года.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется одним из его организаторов - Комитетом экономического развития и торговли администрации Ставрополя до 15 декабря 2005 года. Конкурс пройдет в два этапа: I - до 23 декабря - в районах города, II - среди победителей первого этапа в срок до 16 января 2006 года. Будет учитываться все: декоративно-художественное и световое оформление витрин и фасадов зданий, новогоднее оформление и благоустройство прилегающей территории, новогодняя тематика в торговом зале и в одежде обслуживающего персонала, ассортимент товаров и разработки праздничного меню, проведение розыгрышей и лотерей, предпраздничное снижение цен и организация распродаж, проведение детских утренников («День сладкоежки»). При подведении итогов конкурса будут также учитываться и письменные положительные отзывы покупателей (посетителей).
Результаты конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет