Вы здесь

Облава на наркопреступников

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье завершилась операция «Канал-2005». В ней приняли участие более 300 сотрудников правоохранительных органов края.

Оперативные группы перекрыли основные автомобильные дороги - Астрахань-Элиста-Ставрополь и участок федеральной трассы «Кавказ», а также более 20 других краевого значения. По имеющейся у силовиков информации, по ним могла осуществляться перевозка наркотиков. В ходе операции правоохранники тщательно досматривали автобусы, прибывающие из других государств и соседних регионов. Сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков совместно с Федеральной таможенной службой, ОКПП Ставрополь и ОКПП Минеральные Воды провели оперативно-розыскные мероприятия в международных аэропортах. Для этого были привлечены служебные собаки.
В результате спецоперации в крае раскрыто 101 преступление, связанное с наркотиками. Изъято более 5,5 кг различных наркотических средств, 50 человек привлечены к уголовной ответственности.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет