Вы здесь

Народ против

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Народный или общественный референдум, проводимый коммунистами на Ставрополье с конца августа, решено завершить 7 ноября. Члены КПРФ к этому времени планируют собрать достаточное число голосов, чтобы составить общую картину людских настроений.

Напомним, что вопросы, вынесенные на народное обсуждение, касаются прав на бесплатное здравоохранение и образование, ставки подоходного налога, МРОТ, стоимости коммунальных услуг. Людям предлагается заполнить специальные бюллетени, в которых они могут высказать свое отношение на предложенные темы: согласны ли они с современным положением дел в стране? По словам 1-го секретаря Ставропольского городского комитета КПРФ, председателя городского общественного совета по социальной и правовой защите граждан Юрия Бурлуцкого, хотя до завершения референдума еще остается время, общая картина ясна: 95 процентов опрошенных - против проводимых реформ. Коммунисты полностью уверены в объективности полученных данных, так как опрашивали людей не только на митингах, но и на улицах городов и сел края. Итоги референдума направят в ЦК КПРФ в Москву, где они будут суммированы с данными из других регионов страны.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет