Вы здесь

Владимир Путин предложил кандидатуру Александра Черногорова для наделения его полномочиями губернатора Ставропольского края

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 6 октября 1999г. №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статьей 4 Федерального закона от 11 декабря 2004г. №159-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» президент России внес на рассмотрение Государственной думы Ставропольского края кандидатуру Черногорова Александра Леонидовича для наделения его полномочиями губернатора Ставропольского края.
Пресс-служба президента РФ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет