Вы здесь

Погранцы в Нальчике потеряли бойца

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Один пограничник убит - старший сержант контрактной службы Денис Сидорович, один ранен и один контужен - таков печальный итог нападения на территорию Нальчикского погранотряда вооруженной группы боевиков в минувший четверг.

Напомним, бандиты обстреляли несколько зданий, где располагаются силовые структуры республики, в том числе и место дислокации пограничного отряда. Обстрел части велся как минимум с пяти направлений. В ходе боестолкновения три боевика были убиты, один взят в плен. При нападавших обнаружено большое количество стрелкового оружия, боеприпасов и около 1, 5 кг взрывчатых веществ. Как заявил прибывший после трагических событий в Нальчик начальник СКПУ генерал-лейтенант Анатолий Забродин, одна из групп бандитов использовала для скрытого приближения к зданию отряда городские автобусы. Но, несмотря на хитрый маневр, пограничники грамотно оценили обстановку и своевременно дали отпор боевикам.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет