Вы здесь

И была на балу «королева»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В 19-ти подразделениях Петровского районного центра социального обслуживания населения прошли осенние балы для сотрудников.

В центре работают свыше 250 человек. Участок у них не из легких - специалисты ежедневно принимают на себя чужую негативную энергию. А это чревато стрессами. Поэтому в качестве психологической разгрузки организуются выезды на природу (подзарядка от деревьев), разного рода тренинги, конкурсы. Из этой же серии - осенние балы, в которых участвовали почти все члены коллектива. Шились красочные костюмы, из цветов и листьев делались икебаны, проводились конкурсы и викторины, и, конечно, звучала музыка. Вот только кавалеров на балах фактически не было, ведь в «социалке» работают в основном женщины. Правда, руководит центром мужчина - Игорь Берко, но его на всех дам не хватает.
Впрочем, дамы не унывали. Их фантазия, что называется, била ключом. Они выбрали свою «Королеву осени», присудили призы в номинациях «Мисс-очарование», «Мисс-непостоянство», «Мисс-несовершенство» и др. Заряд хорошего настроения помогает им в обслуживании ветеранов и инвалидов.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет