Вы здесь

Теплая атмосфера в «Серебре зимы»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сразу две даты отмечены в Ставропольском клубе «Серебро зимы» - День пожилого человека и День учителя.

Организатором клуба для вдов, тружеников тыла и детей войны выступил Попечительский совет во главе с ветераном труда А. Ореховой. Он не только проводит в теплой обстановке встречи, но и вручает пожилым женщинам презенты. На этот раз в «Серебро зимы» пригласили обитателей Ставропольского краевого Центра социального обслуживания населения и ветеранов-учителей. Их сердечно поздравили, для них были организованы экскурсия по выставкам в Ставропольском краеведческом музее им. Г. Прозрителева и Г. Праве, концерт ансамбля «Искорка». Каждому из пятидесяти участников встречи вручили продуктовые наборы стоимостью сто рублей. Пожилые люди были растроганы до слез.
Попечительский совет при одной из столовых краевого центра действует уже несколько лет. Энтузиасты сумели привлечь в союзники некоторые государственные учреждения и коммерческие структуры. На этот раз в качестве спонсоров выступили частные предприятия «Панухин И.Г.» и «Бурая Е.В.», помощь оказал депутат городской Думы И. Михайлов.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет