Вы здесь

Свадебное путешествие - на воздушном шаре

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшее воскресенье в Железноводске открылся фестиваль воздушных шаров «Кавказские Минеральные Воды – жемчужина России - 2005».
Горожане решили отметить 195-летие своего курорта не только достойно, но и интересно. В фестивале, который уже стал традиционным, участвуют 27 экипажей с КМВ, из Москвы и Подмосковья, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, даже из ... Арабских Эмиратов.
В первый день изюминкой праздника стало свадебное путешествие на воздушном шаре молодоженов Задорожних. Новобрачная в белом платье смотрелась просто замечательно! Не удержались от соблазна подняться в небо и глава администрации города Анатолий Зубцов, епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан. С земли под звуки музыки их приветствовали восторженные зрители.
Фестиваль воздухоплавателей продлится до 30 сентября. Каждый день к участникам присоединяются новые экипажи из разных российских городов. Победителей ждут многочисленные награды, одна из них – приз «Золотой перстень», который получит самый активный участник состязаний.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет