Вы здесь

Против террора

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Уважаемые ставропольцы!
Все мы помним о трагических событиях в Беслане в сентябре прошлого года. Боль от бесчеловечного поступка еще не утихла в наших сердцах. Именно поэтому 3 сентября в нашей стране проходит под знаком солидарности в броьбе с терроризмом.

Новая памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом - установлена Федеральным законом от 21 июля 2005 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России».
Администрация города Ставрополя призывает вас 3 сентября в 12 часов принять участие в митинге на Крепостной горе и почтить минутой молчания всех погибших от рук террористов.
В 13.05 ровно на минуту жизнь в нашем городе, в нашей стране сменит свой бешеный темп на минутное молчание - остановятся машины, люди, все будут скорбеть по безвременно ушедшим. Наши сердца наполнятся скорбью и негодованием, желанием противодействовать бесчеловечным выходкам террористов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет