Вы здесь

По «Школьному базару» ходят семьями

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Двадцать девять предприятий торговли участвуют в открывшейся 20 августа в Ставрополе городской выставке-ярмарке «Школьный базар-2005».

На «базаре» можно купить все, что необходимо учащимся накануне нового учебного года, - канцелярские товары, ранцы, учебники, школьную форму, обувь и одежду... На многие товары установлены минимальные наценки, что особенно привлекает покупателей. По рядам они ходят целыми семьями, прицениваются. В первый день работы, как нам сообщили в Комитете экономического развития и торговли администрации города, на выставке-ярмарке было продано товаров почти на двести тысяч рублей.
На «Школьном базаре» выстраивается очередь к парикмахерам - школьников и дошкольников мастера стригут с 50-процентной скидкой, всего за 30 рублей. В павильоне работает психолог. Пока родители выбирают покупки, с детьми проводятся конкурсы рисунков и поделок из пластилина.
Школьный базар в ВЦ «Прогресс» продлится до конца августа.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет