Вы здесь

«Водные» инспекторы не дремлют

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшие выходные сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ставропольскому краю были проведены рейды на Чограйском и Новотроицком водохранилищах, направленные на выявление фактов нарушения регистрации маломерных судов, правил их эксплуатации и лиц, не имеющих разрешений на управление лодками.

В ходе проверок выявлено 10 нарушений. Из них в пяти случаях лодки оказались незарегистрированными. В зависимости от серьезности нарушений провинившимся либо высказаны предупреждения, либо выписаны протоколы и штрафы в размере от 500 до 1000 рублей.
К сведению любителей рыбалки,подобные мероприятия планируется проводить на территории края регулярно. Если у вас есть лодка, но она не зарегистрирована должным образом и вы не имеете разрешения на управление ею, то за разъяснениями можно обратиться на «горячую линию» в Ставрополе - 34-89-43. По данному телефону вы можете не только получить разъяснения по вопросам деятельности Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, но и сообщить о фактах неправомерных действий инспекторов ГИМС.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет