Вы здесь

Жених, изувечивший бывшую возлюбленную, готов оплатить ее лечение

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Молодой человек, обливший в июле ядовитой жидкостью 19-летнюю девушку, не ответившую взаимностью на его любовь, полностью признал свою вину и готов оплатить все расходы на лечение потерпевшей.

«Подозреваемый признал, что виноват перед потерпевшей, осознает необходимость в проведении хирургических операций для нее и готов оказывать любую помощь», - сообщили «Ведомостям» во вторник в Октябрьском райсуде. По словам его представителя, точная сумма, которая может потребоваться девушке для лечения, устанавливается. Как говорят врачи горбольницы Ставрополя № 2, пострадавшая до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Ее посещают только родные и близкие.
Как сообщалось ранее, в июле 21-летний житель Новоалександровска облил в Ставрополе ядовитой жидкостью 19-летнюю девушку в отместку за то, что она отказалась продолжить с ним отношения. Потерпевшая была доставлена в больницу с тяжелыми ожогами глаз, лица и туловища.
Виновник был задержан по «горячим следам». По решению Октябрьского районного суда Ставрополя он был заключен под стражу по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Наталья АЛАДИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет