Вы здесь

И летом - в казенном доме

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Воспитанникам Ставропольского детского дома-школы остается завидовать своим сверстникам, отдыхающим в лагерях. Детдомовцы вынуждены проводить лето в казенном учреждении.

На организацию летнего отдыха ребят у руководства нет средств. Приходится, взывая к милосердию, искать спонсоров, а это дело не простое. Две коммерческие туристические фирмы отозвались и в июне свозили детей на черноморские базы отдыха в Джемете и Джубгу. Фирмы взяли на себя расходы по проезду детдомовцев на море, бесплатно поселили их в благоустроенных домиках. Только питание было за свой счет. В течение семи дней дети купались, загорали, радовались лету. Кроме того, девять человек за счет соцстраха побывали в оздоровительном лагере в Кисловодске.
А вот в июле и августе ждать помощи не от кого. Руководство хотело бы поощрить ребят, отличившихся на ремонтных работах, экскурсией на Кавминводы или поездкой в Архыз, но где взять средства? Спонсоры, отзовитесь!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет