Вы здесь

Золотая медаль - за миротворчество

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14 июля 2005 года в Ставропольском государственном аграрном университете состоялась церемония награждения ректора СтГАУ профессора В.И. Трухачева золотой медалью «Российского фонда мира». Престижную награду за миротворческую и благотворительную деятельность Владимиру Ивановичу вручил председатель правления Ставропольского регионального представительства фонда Владимир Данилов. Он также поздравил В. Трухачева с наступающим 50-летним юбилеем.

В свою очередь Владимир Трухачев поблагодарил руководство фонда и заявил, что эта награда - заслуга всего коллектива вуза, который участвует во всех мероприятиях фонда. В настоящее время в университете реализуются двенадцать международных грантовых программ, по которым только в 2004 году в Германии и Нидерландах побывали 60 преподавателей, а в текущем году за границу поедут 700 студентов. Кроме того, в планах СтГАУ - дальнейшее расширение связей с зарубежными странами.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет