Вы здесь

Обменялись опытом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в ставропольском Дворце детского творчества состоялось открытие межрегиональной научно-практической конференции «Крупные города и адресная социальная помощь: проблемы и пути решения».

Главной целью конференции стало обобщение опыта различных городов в вопросах социальной поддержки населения. Инициатором данного мероприятия является Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ).
Активное участие в работе приняли делегации из Москвы, Грозного, Курска, Душанбе, Волгограда, Астрахани. Элисты, других крупных городов, а также представители городов и районов Ставропольского края. После открытия конференции началась работа по секциям.
Делегаты выступили с докладами, обсудили такие вопросы как льготное обслуживание населения, уход за инвалидами, обслуживание их на дому.
Одновременно с этим в ДДТ проходила выставка, посвященная организации оказания социальной помощи в Ставрополе. Сегодня делегаты завершат свою работу.

Алла ФИЛИЧКИНА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет