Вы здесь

Лихие деньги привлекают лихих людей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За последние три года на Ставрополье появилось неимоверное количество всевозможных «Игровых клубов», где установлены автоматы (в народе их до сих пор, несмотря на усовершенствование, называют «однорукими бандитами»). Эти игровые автоматы приносят владельцам неплохую прибыль, которая в свою очередь привлекает внимание грабителей. Статистика преступлений подобного рода пополняется с завидным постоянством, так как в большинстве своем залы игровых автоматов охраняются непрофессионалами.

Однако в конце прошлой недели именно из-за оказанного охранником ЧОП «Циклон» сопротивления грабителю, попытавшемуся открыто похитить выручку одного из залов игровых автоматов станицы Незлобной, пришлось ретироваться.
В 5 утра в помещение ООО «Лидер», где располагались автоматы, ворвался неизвестный в маске и, угрожая палкой и предметом, напоминающим ружье, потребовал деньги. Охранник данного заведения, не убоявшись угроз, вступил в схватку с нападающим. Оценив ситуацию, грабитель решил убраться восвояси не солоно хлебавши.
По данному факту возбуждено уголовное дело. На розыск преступника ориентированы ОВД на КМВ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет