Вы здесь

Агропроблемы скоро решатся?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В пятницу в Элисте пройдет заседание Государственного совета РФ во главе с президентом России В. Путиным. В повестке дня - утверждение плана-проекта «Об актуальных проблемах развития сельского хозяйства РФ».

Этот документ составлялся в Москве в первых числах июня совместными усилиями министерств сельского хозяйства всех субъектов Федерации и правительства РФ. На встрече речь шла о необходимости создания экономических условий для эффективной деятельности агропромышленного комплекса и повышения конкурентоспособности производимой продукции. Российский рынок (в частности, в Ставропольском крае) нуждается в защите от больших объемов импорта отдельных видов сельхозпродукции и продовольствия.
Как отметили в министерстве сельского хозяйства СК, на решение этих и других не менее значимых вопросов есть всего пять месяцев. С какими результатами придет Ставрополье к октябрю 2005 года, если проект утвердят, покажет время.

Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет