Вы здесь

Долг платежом красен

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Правительство Ставропольского края задолжало 55,2 млн. рублей строительным организациям, выполнившим восстановительные работы в регионе в период июньского наводнения 2002 г., сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ, строительства и архитектуры СК.

Пресс-секретарь министерства сослался при этом на заявление лидера Ставропольской краевой профсоюзной организации работников строительства и промышленно-строительных материалов Людмилы Бутовой, которое прозвучало 8 июня во время отчетно-выборной конференции профсоюзной организации.
«Это долг трёхгодичной давности, который край так и не выплатил строительным организациям за строительно-монтажные работы в период стихийного бедствия. Оказывая эти услуги, строители выполняли работы на объектах социальной сферы. Но из-за того, что работы специалистов не были оплачены в полной мере, строительным организациям пришлось затратить немало сил, погашая образовавшуюся кредиторскую задолженность», - сказала Л.Бутова.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет