Вы здесь

Подозреваемых задержали по «горячим следам»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Страшная находка поджидала жителя села Дмитриевского Красногвардейского района в расположенном во дворе его домовладения бассейне. А именно трупы двух мужчин со следами многочисленных телесных повреждений.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), следователем районной прокуратуры было возбуждено уголовное дело. Личности подозреваемых в совершении злодеяния стали известны практически сразу.
Как сообщили «Ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края, следствием было установлено, что около девяти часов вечера во дворе домовладения двое нигде не работающих жителей села, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве ранее возникших неприязненных отношений забили до смерти двух своих односельчан, один из которых был родственником хозяина домовладения.
Трупы несчастных были сброшены в бассейн. Но это не помогло преступникам скрыть следы содеянного. На следующий день негодяи были задержаны. В ходе допросов они дали показания об обстоятельствах совершенного ими преступления. Проводится следствие.

Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет