Вы здесь

Взаимовыгодное сотрудничество

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский государственный аграрный университет посетили глава российского представительства американской программы «Фермер - фермеру» Майкл Харви и президент Союза предпринимателей Ставропольского края Станислав Поздняков.

В рамках программы «Фермер - фермеру» для работы в Россию приглашаются американские специалисты, имеющие 10-15-летний опыт практической работы, необходимый для выполнения конкретных проектов. Консорциум имеет крепкие связи с кооперативами, ассоциациями и фермерскими банками, что позволяет находить дополнительных консультантов.
В прошлом году два американских специалиста - Марк Вернер и Роберт Хилл - уже работали в университете по развитию дистанционного образования. Цель нынешнего визита Майкла Харви - обсудить перспективы сотрудничества в области развития систем обучения и улучшения работы подразделений вуза.
СтГАУ надеется на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и укрепление уже наработанных деловых связей со своими иностранными коллегами.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет