Вы здесь

Саратовцы изучают ставропольский опыт

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье находится делегация Саратовской области во главе с вице-губернатором, первым заместителем председателя правительства области В. Будылевым.

В составе делегации - представители министерств экономического развития, финансов, здравоохранения и социального развития, комитета по управлению имуществом и др. Гости приехали ознакомиться с ходом реформы местного самоуправления, к которой наш край приступил на год раньше других. Ставрополье готово поделиться первым опытом и возникающими проблемами, чтобы предостеречь саратовцев от ошибок.
Члены делегации встретились с губернатором, познакомились с работой органов местного самоуправления в Изобильненском районе. Помимо этого, они намерены заключить с нашим краем ряд экономических соглашений. Саратовская делегация уже шестнадцатая по счету, которую принимает Ставрополье в связи с реформированием местного самоуправления.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет