Вы здесь

На курорт - на новом «пазике»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Накануне юбилея Победы министр труда и социальной защиты населения края А. Карабут вручил Ставропольскому краевому геронтологическому центру ключи от нового автобуса.

«Пазик» куплен за счет средств, выделенных правительством края. Геронтологическому центру он необходим позарез, поскольку старый автобус, отслужив тринадцать лет, уже устарел морально и физически. А такой транспорт очень необходим, чтобы свозить ветеранов и инвалидов на лечение в санатории Кавминвод, на экскурсии или летний отдых за городом. Уже на следующей неделе, после оформления документов, автобус подкатит к учреждению, готовый повезти пожилых людей в здравницы.
В Центре проживает около ста ветеранов войны, но отношение к Победе имеет каждый второй из 379 обитателей дома-интерната. Поэтому с поздравлениями и подарками здесь побывало много спонсоров. Коллектив птицефабрики «Ставропольская» подарил учреждению большой холодильник, а городской женсовет и МУП «ФАУН» - утюги, гладильные доски и другие бытовые принадлежности.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет