Вы здесь

На счету банды двенадцать краж

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завершено расследование уголовного дела в отношении пяти жителей Кавминвод, двое из которых были несовершеннолетними. Краевая прокуратура обвиняет их в создании организованной устойчивой вооруженной группы, участии в нападении на граждан и организации, совершении краж.

Как сообщили «Ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края, группа характеризовалась устойчивостью, согласованностью при совершении вооруженных нападений и длительностью своего существования. При совершении преступлений обвиняемые использовали огнестрельное оружие, обрез и боеприпасы
Верховодил в банде самый старший из ее участников. Он тщательно планировал каждое преступление, распределял роли между членами группы при подготовке к бандитским вылазкам.
За несколько месяцев бурной деятельности преступниками было совершено двенадцать краж. Общая стоимость похищенного превысила 150 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Ставропольский краевой суд.

Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет