Вы здесь

Хотел списать на суицид

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Нефтекумском районном суде вынесен приговор по делу местного жителя, обвиняемого в убийстве собственной жены.

Как сообщили в пресс-службе краевого суда, ранее судимый мужчина жил со своей супругой в частном домовладении, принадлежащем ее родителям. В середине октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с женой и в ходе перепалки ударил ее ножом в область живота. От полученного ранения женщина скончалась на месте.
В ходе судебного слушания обвиняемый свою вину не признал. Он утверждал, что его жена совершила самоубийство на почве ревности, которую супруга испытывала к нему на протяжении нескольких лет. Также он указал на тот факт, что ранее женщина уже пыталась покончить жизнь самоубийством - глотала таблетки, резала вены. Но версия о суициде в ходе следствия не подтвердилась. Результаты судебно-медицинской экспертизы говорили об обратном - подобную рану женщина не смогла бы нанести самостоятельно. Приговором райсуда подсудимый был признан виновным в совершении убийства и приговорен к 9 с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Определением кассационной коллегии по уголовным делам краевого суда приговор оставлен в силе.

Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет