Вы здесь

Водители маршруток не переносят песни и танцы... в салоне

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Весна, похоже, положительно повлияла на фантазию водителей ставропольских маршруток. На стенках «Газелей» появились новые «шедевры».

Как и раньше, неисчерпаема тема закрывания двери: хлопнешь сильно - действуешь на нервы «извозчику», попытаешься послабее - не закроется вообще. Вот и пишут водители пассажирам: «Дверь закрывайте не от души, а душевно!» Ну что ж, попробуем, может, что и получится. Почти издевательски и угрожающе звучит очередной «перл»: «Оплата проезда сохранит зубы лучше, чем зубная паста». Обижаете - когда это мы не платили за проезд?! Совсем свежее обращение: «Уважаемые пассажиры! Не забывайте, пожалуйста, в салоне свои вещи: предметы личной гигиены, наркотики, взрывчатые вещества и дешевые сотовые телефоны». А дорогие мобильники оставлять можно? И последнее: «Уважаемые пассажиры! Не отвлекайте водителя разговорами, песнями и танцами». Как говорится, ни убавить, ни прибавить.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет