Вы здесь

В Ставрополе начался суд над врачом-убийцей и его подельником, зарезавшими женщину и двух детей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском краевом суде началось слушание нашумевшего уголовного дела об убийстве жены и двух несовершеннолетних сыновей стоматолога одной из ставропольских клиник.
Светлана Тельнова и ее сыновья - Адриан и Андрей - были зверски убиты в своей квартире в декабре прошлого года после того, как отдали ворвавшимся в дом злодеям все сбережения и ценности. Глава семейства в тот роковой день был в командировке.
Задержать негодяев удалось в считанные дни. Один из них оказался жителем Труновского района, а другой - Петровского. Выяснилось, что убийца - коллега потерявшего семью дантиста. Он работал стоматологом в Центральной больнице района. Вместе с ним грабить и убивать беззащитных детей и женщину подрядился его безработный приятель. Задержанным было предъявлено обвинение в умышленном убийстве Светланы Тельновой и ее несовершеннолетних сыновей.
Уголовное дело рассматривается судом с участием присяжных заседателей. Государственное обвинение поддерживает прокурор Ставропольского края Валерий Калугин.
Как сообщили «Ведомостям» в пресс-службе краевой прокуратуры, во вторник прокурор выступил с заявлением, в котором изложил существо предъявленного подсудимым обвинения и предложил порядок исследования доказательств. Опрошены потерпевшие и один из подсудимых.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет