Вы здесь

Четверо погибших, восемнадцать раненых

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Резкое изменение погодных условий способствовало возникновению чрезвычайной ситуации на дорогах Ставрополья. 4-го марта произошло девять аварий, в которых погибли четыре человека и 18 получили ранения различной степени тяжести. Только чудом удалось избежать еще больших жертв.
В 10 часов вечера на трассе Астрахань - Ставрополь, в районе Светлограда произошло лобовое столкновение груженного битумом «Кам- АЗа» с рейсовым автобусом «Икарус», двигавшимся по маршруту Нефтекумск - Волгоград. В результате этой аварии семь человек ранены, а один пассажир скончался в реанимационном отделении Петровской ЦРБ. Приблизительно через три часа еще одно лобовое столкновение было допущено водителем автомобиля «ВАЗ-21099», жителем Краснодарского края. На автодороге Кочубей - Зеленчук - Минводы «девяносто девятая» выскочила на встречную полосу и столкнулась с «КамАЗом», убирающим снег. В итоге в легковушке трое погибли, один госпитализирован с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма». В 4 часа утра в ДТП попала вторая снегоуборочная машина. На 327-м километре федеральной трассы «Кавказ», в районе горы «Кинжал», водитель «Жигулей» шестой модели, не справившись с управлением, врезался в стоявший на обочине автомобиль «МАЗ», после чего был доставлен в районную больницу.
Подготовил Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет