Вы здесь

Ставропольцы поехали на «Зеленую Неделю»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Германию для участия в международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая Неделя-2005», которая пройдет с 21 по 30 января, отправилась ставропольская делегация.
Выставка уже стала традиционной, в этом году она проводится в 70-й раз. Ставрополье много лет представляет на ней продукцию АПК и новейшие научные разработки. Среди участников нынешнего года - Ставропольский государственный аграрный университет, Ставропольский институт животноводства и кормопроизводства, а также восемь предприятий, в основном выпускающих минеральную воду. Это ОАО «Нарзан», ЗАО «Кавминводы», ООО «Славяновская», ОАО «Рокадовские минеральные воды» и другие.
На выставке ставропольские производители и ученые планируют заключить контракты и установить деловые связи с коллегами из разных стран. Предполагается совместно освоить новые технологии, в частности по выращиванию картофеля в Шпаковском районе, по развитию семеноводства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет