Вы здесь

В Канны за инвестициями

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставрополье впервые примет участие в международной выставке - ярмарке коммерческой недвижимости «MIBIM-2005», которая пройдет с 8 по 11 марта во Франции в Каннах.
Выставка посвящена международной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости и проходит уже 16-й раз подряд. Уровень ее специалисты считают очень высоким.
На выставке представляются торговые марки фирм, занимающихся строительством жилых домов, гостиниц, крупных торговых комплексов, супер- и гипермаркетов. Кроме того, в ней традиционно принимают участие маркетологи, архитекторы, строительные компании, финансовые учреждения, руководство городов и регионов, а также инвесторы.
Еще с ноября прошлого года в крае начали подготовку к данному мероприятию, уже арендована небольшая площадь на этой выставке, для организации и оформления своего стенда с инвестиционными проектами, ведется и непосредственная подготовка этих проектов. Как сообщили «Ведомостям» в министерстве экономического развития и торговли СК, на выставку отправятся официальные лица, представляющие минэкономразвития, ЖКХ и туристический сектор. Одним из явных претендентов на поездку считается руководство Ставропольских парков культуры и отдыха, наиболее тщательно готовящее свой очень перспективный инвестиционный проект.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет