Вы здесь

Юран остается

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера под председательством губернатора Александра Черногорова состоялось очередное заседание правительства СК, в ходе которого обсуждался и вопрос о перспективах ставропольского футбольного клуба «Динамо» в первом дивизионе чемпионата России.
Сегодня вопреки просочившимся в СМИ сообщениям уже точно известно, что главный тренер Сергей Юран намерен продлить свой контракт с ФК «Динамо» еще на три года. Новое соглашение будет подписано после 5 января будущего года, когда команда выйдет из отпуска. Такое решение Юран принял после того, как Александр Черногоров и президент клуба Рауль Арашуков дали ему определенные гарантии. Однако остаются нерешенными финансовые проблемы команды. Для того чтобы динамовцы смогли играть в следующем сезоне, бюджету края необходимо изыскать по меньшей мере 110 миллионов рублей. Не помогло и недавнее обращение к бизнес-элите Ставрополья, на счет «Динамо» от спонсоров поступило лишь 300 тысяч рублей.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет