Вы здесь

Уже звучат новогодние песни

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В концертном зале Ставропольского государственного университета состоялся финал конкурса вокалистов «Новогодняя песня». В программе концерта было 23 лучших номера. Ребята выступали соло, пели дуэтом. Участие также принимали ансамбли и вокальные группы. Одним из них стал ансамбль «Созвездие» под руководством Эсмиры Жуковой. Кстати, в этом году ансамбль получил приглашение в Сочи на финал престижного конкурса «Хрустальная магнолия».
Что касается самого концерта, то он действительно оказался очень ярким. В начале конкурса выступили так называемые старики (участники давно сформировавшихся вокальных коллективов), а потом более юные конкурсанты, совсем недавно начавшие свою артистическую карьеру в университете.
После всех выступлений жюри - а в нем были Игорь Михайлов (обладатель Гран-при международных конкурсов), Ирина Анатольевна Баранникова (актриса театра), Елена Валериевна Шапсудинова (директор студенческого клуба) - подвело итоги и наградило лучших конкурсантов. Но особыми призами (музыкальный центр) судьи порадовали руководителей творческих коллективов.
Нельзя не отметить огромную поддержку также присутствовавших в жюри председателя студенческого профкома Андрея Васильевича Шульженко и его заместителя Григория Петровича Савенко.
Победители конкурса выступят на предстоящем новогоднем вечере университета.
Анастасия ЕМЦОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет