Вы здесь

Епископ Феофан - человек года

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Экспертный совет Русского биографического института назвал Епископа Ставропольского и Владикавказского Феофана «Человеком года» в номинации «Религия». Столь высокого звания владыка удостоился за милосердие и большой вклад в ликвидацию трагических последствий террористического акта в Беслане.
Дипломом и Серебряным крестом за выдающиеся успехи награждаются наиболее достойные граждане России и других стран. Церемония проходит с 1993 года. Итоги подводятся в различных номинациях среди политиков, предпринимателей и финансистов, военных, деятелей военно-промышленного комплекса, культуры и религии, журналистов и политологов. В 2004 году наградой Русского биографического института отмечены Святейший патриарх Московский и всея Руси Патриарх Алексий II, президент В. В. Путин, академик - кардиохирург Л. А. Бокерия, командующий Тихоокеанским флотом В. Д. Федоров, председатель Российского фонда культуры Н. С. Михалков.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет