Вы здесь

Сашина мама нашлась

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В номере от 11 ноября «Ведомости» рассказали историю мальчика Саши, попавшего в ДТП. Более двух недель сотрудники милиции и службы спасения краевого центра разыскивали его родных. Но поиски не давали никакого результата. Поэтому и возникло решение обратиться в СМИ.
Напомним, что 28 октября на Старомарьевском шоссе в Ставрополе был сбит несовершеннолетний пешеход. В результате ДТП ребенок получил серьезную травму тазовых костей. Его госпитализировали в отделение травматологии 4 городской больницы. Врачи оказали ему необходимую помощь. Однако узнать, кто он такой и где его семья - не удавалось. Ребенок ничего внятного о себе сказать не мог, так как оказалось, что он психически не здоров. Единственное, что о нем было известно, его имя - Саша.
И вот буквально вчера стало известно, что благодаря СМИ удалось найти родных мальчика. В службу спасения позвонила жительница села Сергиевского Александровского района. Она сообщила, что знает этого ребенка. Он живет в том же селе и уже неоднократно уходил из дома. Женщина пообещала сообщить о том, что он нашелся, его матери. В тот же день мать связалась со спасателями и пообещала на днях приехать за сыном.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет