Вы здесь

Реабилитационный центр введут к юбилею Победы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Ведомости» уже писали о затянувшемся строительстве Реабилитационного центра в Пятигорском краевом госпитале инвалидов войны. Тогда же (№ 151, 24 августа 2004 г.) ставился вопрос: откроется ли центр к 60-летию Победы?
Как нам сообщил Н. Голодников, председатель краевой организации ветеранов труда, войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, сейчас появилась надежда на завершение строительства Реабилитационного центра в конце декабря с.г. или в начале января 2005 года. Для этих целей выделены необходимые средства. А после окончания работ начнется оснащение кабинетов современным оборудованием.
К слову: бывшие фронтовики решили детально обсудить работу госпиталя - на этой неделе в нем пройдет президиум краевой организации ветеранов. Будет заслушан отчет начальника госпиталя О. Кагана, участники ВОВ выскажут свои предложения и замечания. Ежегодно это лечебное учреждение принимает около четырех тысяч инвалидов войны. Некоторые по предписаниям врачей лечатся здесь два-три раза в год. Все расходы оплачиваются за счет мин-здрава края, фронтовики получают путевки бесплатно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет