Вы здесь

В «Долине нарзанов» подлечили бывших заложников из Беслана

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в кисловодском санатории «Долина нарзанов» закончила курс реабилитации группа бывших заложников в средней школе № 1 города Беслана.
Всего в ней было пятнадцать человек: тринадцать взрослых и двое детей в возрасте 8-9 лет. В санатории их окружили повышенным вниманием и обеспечили качественным лечением. И дети, и взрослые до сих пор не могут прийти в себя, поэтому с ними работали лучшие психологи города.
На фоне сильнейшего стресса у многих обострились хронические заболевания. У некоторых пациентов имелись мелкие осколочные ранения. К окончанию курса лечения состояние здоровья у пациентов из Северной Осетии заметно улучшилось. Вчера их выписали, и они отбыли на родину.
Это уже вторая группа курортников из Беслана. Первую группу, где было свыше тридцати человек, санаторий «Долина нарзанов» принял в конце сентября. Пациенты остались довольны обслуживанием и лечением.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет