Вы здесь

В Махачкале пройдут дни экономики края

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Дагестан для участия в мероприятии, которое пройдет с 10 по 13 ноября, готовятся поехать свыше пятидесяти наших предприятий.
Шесть-семь лет назад у нас были более тесные связи с соседней республикой. Потом они ослабели, а толчком для их возобновления стала выставка-ярмарка «Дагпродэкспо-2003», в которой ставропольцы приняли активное участие. Привезенные из края товары шли нарасхват, выручка составила 2,5 миллиона рублей. За короткое время пребывания на выставке-ярмарке ставропольские организации смогли ознакомиться с потребительским республиканским рынком, обсудить вопросы восстановления утраченных связей, найти партнеров для совместной деятельности.
И вот теперь в Махачкале организуются Дни экономики Ставропольского края, в ходе которых пройдут выставки-ярмарки, презентация торгово-экономического потенциала края, «круглые столы», двухсторонние встречи и переговоры. На дагестанском рынке повышенным спросом пользуется наша мясная и молочная продукция, зерно, мука, сахар, пиво и другие товары.
Нина Евтушенко.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет