Вы здесь

Протестовали профсоюзы АПК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера прошла Всероссийская акция протеста профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ с требованиями о государственной поддержке отечественных сельхозтоваропроизводителей, ликвидации диспаритета цен, защите от бесконтрольного импорта сельскохозяйственной и продовольственной продукции, обеспечении достойного уровня жизни тружеников отрасли.
Основными формами коллективных действий на местах были собрания в трудовых коллективах, телеграммы протеста в адрес высших органов власти страны, встречи профактива с руководителями властных структур. Главным событием акции стал митинг на Горбатом мосту в Москве.
Не остался в стороне и краевой профсоюз работников АПК. Направлены сотни телеграмм протеста в адрес высших органов страны и Ставрополья, прошли собрания в трудовых коллективах, митинги и встречи профактивистов с руководством городов и районов края с выдвижением требований акции. Наиболее активное участие в протестных действиях приняли Петровский, Изобильненский, Предгорный, Советский, Кировский, Буденновский, Арзгирский, Благодарненский, Ипатовский районы, гг. Невинномысск, Георгиевск и др.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет