Вы здесь

Погуляли «с огоньком»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Невинномысске в частном домовладении произошел пожар, в результате которого тяжелейшие ожоги получил двухлетний ребенок.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС СК, молодая семья, пригласив гостей, распивала спиртные напитки. Застолье затянулось допоздна, и хозяева не заметили, что в пристроенной к дому времянке вспыхнул пожар. Пламя и дым увидели соседи и вызвали пожарную охрану. Между тем едкая гарь стала пробиваться в комнаты, и гости с хозяйкой начали выбираться через окно. Молодой муж, неправильно оценив ситуацию, решил шагнуть в дверь, объятую пламенем. Мужчина и его двухлетний ребенок с тяжелейшими ожогами были доставлены в больницу. Они находятся в критическом состоянии. Женщина получила ожоги кистей рук и также проходит лечение. Четверо гостей пострадавшей семьи отравились угарным газом. Что стало причиной пожара, будут устанавливать инспекторы противопожарной службы.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет