Вы здесь

От Шамиля по секрету

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во вторник неработающий 27-летний пятигорчанин сообщил правоохранителям пугающую новость о готовящемся на территории Ставрополья террористическом акте.
По его словам, руководимые Шамилем Басаевым террористы собрались захватить заложников в одном из мед-учреждений краевого центра в половине одиннадцатого вечера этого же дня. Заявитель заверил сотрудников кавминводского управления по борьбе с организованной преступностью, что узнал об этом по телефону от человека по имени Шамиль.
В ходе проверки оперативникам удалось найти Шамиля, который якобы рассказал заявителю о планах террористов. Он оказался жителем Карачаево-Черкесии, 26 лет от роду. В Пятигорск приехал проведать сына. О теракте ему ничего известно не было, а вот с заявителем он оказался знаком. Как стало известно в ходе проверки, пятигорчанин испытывал к Шамилю чувство неприязни. И видимо, под влиянием паров спиртного решил ему таким образом насолить. По данному факту проводится проверка.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет