Вы здесь

Ставропольцы на «Золотой осени»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Солидная ставропольская делегация - около 50 человек - участвует в Москве в торжествах по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Это руководители предприятий, передовики производства, некоторым из них в Кремлевском дворце вчера вручены государственные награды.
А сегодня во Всероссийском выставочном центре откроется выставка «Золотая осень-2004». Ставропольские аграрии о своих достижениях поведают на большом коллективном стенде, где «разместятся» около 80 предприятий и организаций. Ожидается, что на выставке побывает председатель правительства РФ Михаил Фрадков.
Кроме того, в рамках Российской агропромышленной недели в столице пройдут ярмарки. Ставропольцы будут торговать своей продукцией в Юго-Восточном административном округе Москвы. Сельхозартель «Новозаведенская» Георгиевского района повезла в Первопрестольную отборные яблоки, Георгиевский винзавод - качественные спиртные напитки, новоалександровский «Югроспром» - аппетитные колбасные деликатесы. Свою продукцию также выставят фирма «Ставропольские зори-плюс», Невинномысский шерстомойный комбинат и другие предприятия.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет