Вы здесь

Неудавшегося самоубийцу вернули в психбольницу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В среду буденновским пожарным удалось спасти психически больного человека, пытавшегося покончить жизнь самоубийством.
Как «Ведомостям» рассказали в пресс-службе Главного управления ГО и ЧС СК, происшествие имело место в поселке Новая Жизнь. Утром 32-летний местный житель устроил скандал жене. Та вызвала родителей. Они приехали и забрали дочку и 2-летнюю внучку. Скандалист, очевидно, сильно расстроившись, что остался один, надумал покончить жизнь самоубийством, запалить дом и погибнуть в огне. Сначала он поджег занавески.
Но по мере того как пламя разгоралось, решимость мужчины довести задуманное до конца таяла. Одумавшись, он бросился спасаться. Но было уже поздно. Угарный газ распространился по квартире и, наглотавшись дыма, поджигатель, не добравшись до двери на улицу, потерял сознание.
Спасли его вовремя подоспевшие пожарные и врачи «скорой помощи». Медики отправили мужчину в психбольницу, откуда он, как оказалось, лишь на днях вернулся домой.
Дело в том, что год назад бедолагу сбил грузовик. Он получил тяжелую травму головы. Контузия сказалась на его психическом здоровье. После этого он долго лечился в разных клиниках.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет