Вы здесь

Испытание «Автодором»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как известно, владикавказский «Автодор» в родных стенах способен отнять очки у серьезного соперника. Так, в первом круге ставропольские динамовцы увезли из столицы Северной Осетии лишь очко, а теперь черед настал и астраханскому «Волгарю-Газпрому» сразиться во Владикавказе.

Единственный мяч в матче был забит хозяевами на 60-й минуте. Таким образом претенденты на выход в первый дивизион потеряли вторую строку в турнирной таблице. Ее занял пятигорский «Машук-КМВ», одолевший в Крымске «Витязь» - 1:2. У курортников авторами мячей стали В. Умнов и Н. Сафрониди.
Ставропольское «Динамо» без проблем разобралось в Назрани с «Ангуштом» - 0:4, у наших отличились И. Лужников, Ю. Грицына, Р. Хутов, В. Магомедов.
Буденновская «Жемчужина» в Астрахани встречалась с «Судостроителем». Бывшие динамовцы А. Криворотов и Ю. Губа, ныне выступающие за прикумский коллектив, «проявили» себя и заработали соответственно желтую и красную карточки. Свести игру даже к ничьей гостям снова не удалось - 1:0.
А вот изобильненский «Кавказтрансгаз» в Майкопе мирно разошелся с «Дружбой» - 0:0.
Остальные результаты тура: «Торпедо» - «Краснодар-2000» - 3:0, СКА - «Ротор-2» - 4:0, «Славянск» - «Текстильщик» - 0:3 (техническое поражение).
Следующий тур состоится 23 августа. «Динамо» примет «Судостроитель».
Василий ГРИТЧИН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет