Вы здесь

Спасена из железного плена

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Помогать ставропольчанке, попавшей в аварию, пришлось вчера утром спасателям краевого центра.
ДТП произошло на дороге, ведущей в микрорайон Чапаевка. 41-летняя женщина, ехавшая на «Жигулях», не справилась с управлением, в результате чего ее автомобиль врезался в дерево. От удара машина получила серьезные повреждения. Ставропольчанка оказалась зажата в «Жигулях». Помочь могли только спасатели, у которых имеются специальные гидравлические ножницы. Поэтому, как только поступил вызов, они выехали на место происшествия.
Так как женщина получила многочисленные травмы, первым делом ей пришлось сделать обезболивающий укол. И лишь потом спасатели смогли приступить к работе. Была снята дверь автомобиля. Педали управления машины, зафиксировавшие положение ног пострадавшей, срезали. Несколько отодвинули сиденье.
Параллельно со спасателями на месте работали врачи «скорой помощи» – женщине ставили капельницу. Вызволив из «железного плена», ее госпитализировали в 4-ую городскую больницу.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет