Вы здесь

Казачество против наркотиков

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ессентуках под председательством советника президента по вопросам казачества генерала Геннадия Трошева прошел Совет атаманов казачьих войск России. Участники совещания обсуждали ситуацию в Северо-Кавказском регионе и роль казачества в жизни современного общества.
На Совете присутствовали представители различных министерств и ведомств. В их числе - епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан и заместитель генерального директора Федеральной службы наркоконтроля России Александр Михайлов, которые заявили о своем желании сотрудничать с казачеством. В частности, Михайлов предложил задействовать казаков в борьбе с распространением наркотиков в приграничных территориях. Необходимо только разработать схемы, по которым они смогут изымать наркотики у наркокурьеров и пресекать пути поступления их к потребителям. К тому же, казаки помогут сформировать общественное мнение против наркотиков в своем регионе.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет