Вы здесь

Труп в колодце

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники Ипатовского РОВД по горячим следам раскрыли убийство.
Вечером 29 июля в заброшенном колодце неиспользуемой кошары села Добровольного Ипатовского района был обнаружен труп мужчины. Нашел его сын хозяина кошары, которого к колодцу привлек неприятный запах. Он и сообщил о страшной находке в милицию.
Приехавшая на место следственно-оперативная группа определила, что смерть мужчины носит явно криминальный характер. У погибшего были рубленые раны на голове. Руки его были связаны. К телу привязан кирпич. В ходе проведения расследования удалось установить личность убитого. Погибший оказался жителем вышеуказанного села, работавшим скотником.
В ходе дальнейших следственных мероприятий оперативники вышли на подозреваемого в совершении убийства. Им оказался житель хутора Правокугультинского того же района. В содеянном он признался и рассказал, что в день совершения преступления они с убитым распивали спиртное. В результате возникших разногласий серьезно поссорились. Обвиняемый схватил топор и нанес товарищу два удара по голове. От полученных ранений тот скончался. Он же связал ему руки, привязал кирпич и сбросил тело в колодец, надеясь таким образом скрыть совершенное преступление.
Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет