Вы здесь

Названы лучшие предприятия ЖКХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство ЖКХ, строительства и архитектуры Ставропольского края подвело итоги краевого конкурса на лучшее предприятие ЖКХ по организации и проведению «трехмесячника» по благоустройству, озеленению и санитарной очистке. Конкурс проходил с марта по май этого года.
В номинации «Лучшее предприятие краевого значения» первое место заняло МУ «Управление ЖКХ» администрации Кисловодска. Лучшим предприятием в городах районного значения вот уже два года подряд признается ГУП ЖКХ Изобильненского района. Как и в прошлом году, в номинации «Лучшее предприятие в районных центрах» первое место заняло ГУП ЖКХ «Андроповское» Андроповского района.
На поощрение победителей и призеров конкурса предполагается направить 400 тысяч рублей, они также будут отмечены дипломами. Почетными грамотами будут награждены предприятия ЖКХ города Пятигорска и Советского, Туркменского, Курского районов.
Татьяна РЫКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет